Неофициальный сайт г. Пудож - Охота - Страница 2 - Форум Пудожа
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная
Приветствую Вас Гость
Подписаться на новости
Регистрация
Вход
Вакансии Пудожа Фотоальбом Пудожа Форум Пудожа Гостевая Пудожа Справочник Пудожа
Вакансии Фотоальбом Форум Гостевая Справочник
Слова «Я из Корбозера» и свою подпись оставил на Рейхстаге Иван Петрович Горшков
Все факты
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Пудожа » Бла, бла, бла » Обо всём » Охота (меняемся опытом, спрашиваем и отвечаем)
Охота
mooha66Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:58 | Сообщение # 16
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
А я МЕДВЕДЕЙ люблю! Эти твари распространились по всей планете. Они ВСЕЯДНЫ! От падали до почек деревьев! Нет такой животины, которая жила бы от Арктики до южных границ народонаселения. Только - медведи!!!
Но на охоте это конкурент, а не добыча!
 
Z@ЯЦДата: Суббота, 11.07.2009, 18:55 | Сообщение # 17
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А раньше на них с рогатиной ходили)))

 
КарелДата: Пятница, 18.09.2009, 15:36 | Сообщение # 18
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья!Доброе время суток! Кто-нибудь имеет информацию как сейчас обстановка с волками в окрестностях Пудожа! Хочу за зайцем с гончей съездить, но опасаюсь! Одну собаку в прошлом году уже съели,гады!
 
Z@ЯЦДата: Пятница, 18.09.2009, 22:05 | Сообщение # 19
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Слышал что много.

 
mooha66Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:44 | Сообщение # 20
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Карел)
Хочу за зайцем с гончей съездить, но опасаюсь! Одну собаку в прошлом году уже съели,гады!

Карел, прикольно ты написал.))) Если прочитать в отрыве от контекста.)))
 
МихалычДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:00 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Пудожский
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Карел, ии все остальные - а что волков то не стреляем? За голову дают 4 тр. Волков много, неплохая возможность заработать hands и природе поможете, ведь их популяция в Карелии достигла критического предела для этой территории...скоро так людей грызть начнут sad
 
mooha66Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:40 | Сообщение # 22
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Михалыч, а ты сам охотник?

Не совсем в тему, но все же...

А на карельском перешейке волков нет. Зато лисы, как кошки. Шастают и нечего не боятся.)))

 
mioДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:41 | Сообщение # 23
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Говорят сложно за волков деньги получить, мужики еще с того года получают.Может поэтому.

самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
КарелДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:16 | Сообщение # 24
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Михалыч)
Карел, ии все остальные - а что волков то не стреляем? За голову дают 4 тр. Волков много, неплохая возможность заработать hands и природе поможете, ведь их популяция в Карелии достигла критического предела для этой территории...скоро так людей грызть начнут sad

Волк зверь умный.Охота на волка, считается одна из самых трудоемких охот. Волка либо капканами, либо облавой, а в одиночку за ним очень тяжело! А вообще всеми организационными вопросами по истреблению волка должны заниматься местные охотинспектора:организовывать облавы, собирать охотников для участия в облавах. Я думаю, что люди с удовольствием бы согласились, особенно те у кого собаку волки задавили, а то в охотобществах деньги собирают за пользование охотугодиями, а условия не создают, хотябы с помощью самих охотников! Просто ни кому не надо и всем по барабану!
 
Z@ЯЦДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:17 | Сообщение # 25
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
а у нас по карьеру семейство кабанов бегает. вчера насчитал 7 больших и 21 мелких, едят с рук)))

 
КарелДата: Вторник, 22.09.2009, 21:14 | Сообщение # 26
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Z@ЯЦ)
а у нас по карьеру семейство кабанов бегает. вчера насчитал 7 больших и 21 мелких, едят с рук)))

Чего, действительно с рук едят? Интересно откуда они, вродебы сейчас ни каких сельскохозяйственных культур не выращивают, поля пустуют!? Не перевелась еще живность в Пудожских лесах!
 
mooha66Дата: Вторник, 22.09.2009, 21:19 | Сообщение # 27
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Карел)
Интересно откуда они, вродебы сейчас ни каких сельскохозяйственных культур не выращивают, поля пустуют!?

Халявной еды мало. Охотников мало. Вот к людям и тянутся.)


Сообщение отредактировал mooha66 - Вторник, 22.09.2009, 21:29
 
КарелДата: Вторник, 22.09.2009, 21:30 | Сообщение # 28
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mooha66)
Халявной еды мало. Охотников мало. Вот к людям и тянуться.)

Чего чего,а охотников по-поему сейчас очень много и что самое обидное, охотников-браконьеров, которые стреляют все,что движется,не зная ни каких норм!
 
mooha66Дата: Вторник, 22.09.2009, 21:36 | Сообщение # 29
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне трудно судить. Я не разу, не охотник. Но приятель пленку приносил с Архангельской области. С одного места, на камеру, по осени в течении 15 мин. в кадре тетерев, лиса, лось. Правда снимал охотник. И с расстояния метров в 150.
 
КарелДата: Вторник, 22.09.2009, 22:08 | Сообщение # 30
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mooha66)
Мне трудно судить. Я не разу, не охотник. Но приятель пленку приносил с Архангельской области. С одного места, на камеру, по осени в течении 15 мин. в кадре тетерев, лиса, лось. Правда снимал охотник. И с расстояния метров в 150.

Не спорю, есть еще места богатые зверем и птицей и про Архангельскую область слышал, что там места благодатные! Ездил на охоту в прошлом году на наш север Карелии, тоже посмотрел всякого и охота и рыбалка отменная, но местные жители рассказывали, что последние годы зачастили в те края огромные толпы "охотников", которые об охотничьей этике даже понятия не имеют и творят такое, что не хочется даже описывать.Я так думаю,что если так дальше пойдет, то численость зверя и птицы значительно сократится!
 
Форум Пудожа » Бла, бла, бла » Обо всём » Охота (меняемся опытом, спрашиваем и отвечаем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© 2024 Сайт г. Пудож
Хостинг от uCoz
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная