Неофициальный сайт г. Пудож - "Аполлон-11" 20.07.69 правда и ложь. - Форум Пудожа
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная
Приветствую Вас Гость
Подписаться на новости
Регистрация
Вход
Вакансии Пудожа Фотоальбом Пудожа Форум Пудожа Гостевая Пудожа Справочник Пудожа
Вакансии Фотоальбом Форум Гостевая Справочник
В 2001 г. житель райцентра М. В. Набивачев вырастил арбузы (в открытом грунте!)
Все факты
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Пудожа » Бла, бла, бла » Обо всём » "Аполлон-11" 20.07.69 правда и ложь. (по следам интернетовского лунасрача)
"Аполлон-11" 20.07.69 правда и ложь.
mooha66Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Каждый год к 20 июля в интенрнете обостряется полемика между между приверженцами теории заговора и его противниками. Были американцы на Луне, али нет покажет только время. А пока это вопрос веры.

Во всей этой истории меня всегда настораживало, что лунная программа была сразу свернута, после успешного начала. К примеру из советской программы космических орбитальных станций вырос МКС. А из Амереиканской лунной программы только пшик.
И вот подвернулся материальчик со статистикой успешных стартов ракетоносителей тех времен. И оказалось, что более надежные и простые военные, межконтинентальные ракеты имели статистистику, успешных стартов хуже, чем у ракет лунной программы.
Все это склоняет меня ко мнению, что высадка на Луну была обманом. Для интересующихся материал тут

 
Z@ЯЦДата: Четверг, 23.07.2009, 19:06 | Сообщение # 2
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
mooha66, что то я тоже такого же мнения

 
mooha66Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:39 | Сообщение # 3
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Z@ЯЦ, обоснуй!
 
Z@ЯЦДата: Четверг, 23.07.2009, 20:49 | Сообщение # 4
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
mooha66, потому что тогда во всём было соревнование; в космосе, в оружие, в спорте!
вот про космос: сколько времени США пыталось опротестовать полёт Гагарина, по теме что посадка была сделана както не так (точной формулировки не помню), но весь мир над этим только посмеялся biggrin , а насчёт высадки на луну, это был их ответ, но одного я понять не смогу-разве на Луне есть ветер??? если есть ветер то должна быть и атмосфера. короче фэйк америкосы замутили!!! ИМХО!!!


 
mooha66Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:57 | Сообщение # 5
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Я понял о чём ты говоришь. Но фишка в том пока там не окажется кто то другой, ни кто не сможет аргументировано доказать, что флаг на луне ведет себя по другому. Пока отмазка такая, что это ткань движется по инерции после установки флага. Хотя сами американцы, сейчас признают, что часть хроники делалась на земле. Но в принципе, кто тогда, да и сейчас не грешит постоновочными "документальными" кадрами.
 
Z@ЯЦДата: Четверг, 23.07.2009, 21:03 | Сообщение # 6
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
впринципе да! полюбому и наше правительство умолчивает своё серенькое прошлое cool

 
mooha66Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:11 | Сообщение # 7
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Z@ЯЦ, а ты читал ссылки, что я дал? Что думаешь по поводу статистики стартов?
 
Z@ЯЦДата: Четверг, 23.07.2009, 23:21 | Сообщение # 8
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
mooha66, там много читать, попозже заценю.

 
mooha66Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:24 | Сообщение # 9
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Вместо лунного камня НАСА подарило известному музею кусок дерева

Национальный музей Амстердама Рейксмюсеум попал впросак. Камень с поверхности Луны, который он хранил как зеницу ока на протяжении 40 лет, оказался куском окаменевшего дерева вполне земного происхождения.

Рейксмюсеум приобрел экспонат после смерти бывшего премьер-министра Нидерландов Виллема Дрееса. Экс-премьеру камень в 1969 году подарил посол США во время визита в Голландию побывавших на Луне астронавтов. Образец лунного грунта считался одним из самых экзотических предметов коллекции Рейксмюсеума и был застрахован на сумму в 100 тысяч гульденов, сообщает РИА Новости.

Однако в 2006 году эксперт, увидевший камень, выразил сомнение, что в НАСА расстались с уникальным образцом менее чем через три месяца после окончания лунной экспедиции. Приглашенные музеем геологи уже после беглого осмотра заявили, что камень не имеет никакого отношения к спутнику Земли.
Сегодня после проведения экспертизы они уточнили, что "лунный камень" является куском окаменевшего дерева, чья стоимость не превышает 50 евро.

http://www.newsinfo.ru/articles/2009-08-27/kamen/40841

 
Z@ЯЦДата: Вторник, 08.09.2009, 15:04 | Сообщение # 10
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
янки отожгли... привыкли что им верят на слово.

 
mooha66Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:50 | Сообщение # 11
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Таким попробуй не поверь.)))

 
Z@ЯЦДата: Вторник, 08.09.2009, 17:43 | Сообщение # 12
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
не удивлюсь если сейчас все их достижения начнут проверять

 
dmitriy-sokol2013Дата: Пятница, 06.02.2015, 09:01 | Сообщение # 13
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас посмотрел фильм http://www.youtube.com/watch?v=-9RzS6xgFSg про Аполлон 11 там всё вроди бы по опровергали но у меня остались вопросы, что же отражается на стёклах скафандров с 24:38 по 24:45 минут видео не думаю что это какие то природные источники света есть ли у кого соображения по этому случаю
 
Форум Пудожа » Бла, бла, бла » Обо всём » "Аполлон-11" 20.07.69 правда и ложь. (по следам интернетовского лунасрача)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2024 Сайт г. Пудож
Хостинг от uCoz
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная