Расписание автобусов на летнее время:
Северное и восточное направления (Калевала, Костомукша, Кемь, Кривой Порог, Беломорск, Кондопога, Сегежа, Надвоицы, Медвежьегорск, Гирвас, Поросозеро через Гирвас, Пудож через Кондопогу и через Гирвас, Вытегра через Пудож, Спасская Губа)
Разное |
Просмотров: 1351 |
Загрузок: 1 |
Добавил: mio |
Дата: 02.06.2009
|
|