Новости О городе Туристам Жизнь Приемная
Приветствую Вас Гость
Подписаться на новости
Регистрация
Вход
Вакансии Пудожа Фотоальбом Пудожа Форум Пудожа Гостевая Пудожа Справочник Пудожа
Вакансии Фотоальбом Форум Гостевая Справочник
Первой из Пудожанок села за баранку автомобиля в 1932, Мария Федоровна Рахова
Все факты
Разделы
Новости города
Новости Карелии
Пишут дети
Видео-новости
Другие новости
Новости сайта
Интервью
Все новости
Другие новости
Поздравление Главы Республики Карелия С.Л.Катанандова с Днем работников леса
11:57
Уважаемые лесоводы, работники и ветераны лесной отрасли Карелии!

Каждую осень лесники отмечают свой профессиональный праздник - День работников леса. Для нас, жителей Карелии, этот праздник один из самых значимых. Карелия - лесная республика, лес наше щедрое природное богатство, символ нашего северного края, а лесной комплекс составляет основу экономики региона.

Многие предприятия лесопромышленного комплекса республики подошли к праздничной дате с хорошими результатами, несмотря на то, что еще не все кризисные явления в отрасли преодолены: растут объемы производства, увеличивается реализация пиломатериалов, идет оживление в лесопильном производстве и на рынке газетной бумаги. Все достижения в лесном хозяйстве и лесопромышленном комплексе - это самоотверженный труд тысяч профессиональных работников леса.

Лесоводы Карелии обеспечивают необходимую охрану, защиту и воспроизводство лесов. Трудом многих поколений лесоводов сохранены и приумножены лесные угодья республики, внедряются новые методы организации лесопользования и передовые технологии в лесовосстановлении, охране лесов от пожаров.

Поздравляю ветеранов лесной отрасли республики, сотрудников лесничеств и лесхозов, представителей лесоперерабатывающих предприятий с профессиональным праздником! Желаю всем дальнейших трудовых успехов, стабильности, благополучия, здоровья и счастья!

Глава Республики Карелия
С.Л.Катанандов

Категория: Другие новости | Просмотров: 443 | Добавил: mio | Источник: http://gov.karelia.ru
Всего комментариев: 0
© 2024 Сайт г. Пудож
Хостинг от uCoz
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная