Новости О городе Туристам Жизнь Приемная
Приветствую Вас Гость
Подписаться на новости
Регистрация
Вход
Вакансии Пудожа Фотоальбом Пудожа Форум Пудожа Гостевая Пудожа Справочник Пудожа
Вакансии Фотоальбом Форум Гостевая Справочник
В 2001 г. житель райцентра М. В. Набивачев вырастил арбузы (в открытом грунте!)
Все факты
Разделы
Новости города
Новости Карелии
Пишут дети
Видео-новости
Другие новости
Новости сайта
Интервью
Все новости
Новости Карелии
Убийца девушки осужден на 11 лет лишения свободы
16:05
Прокуратурой г.Петрозаводска поддержано государственное обвинение по уголовному делу об убийстве в марте 2009 года 23-летней девушки в подъезде дома. Обвинение в совершении преступления было предъявлено ее знакомому из Сегежи.

Как установлено в судебном заседании, молодой человек, 1986 года рождения, находился на лечении в Республиканской больнице.

В один из дней он позвонил своей случайной знакомой и предложил встретиться. После прогулки по городу он проводил девушку домой и в подъезде дома предложил вступить в половую связь. Получив отказ, он избил девушку, задушил ее, раздел донага и похитил ее вещи, а затем скрылся.

Поскольку знакомые девушки знали о ее намерении встретиться с этим человеком, уже на следующий день он был задержан в отделении больницы.

В соответствии с предложением государственного обвин6ителя за совершение преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 105 и частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство и кража), суд назначил подсудимому наказание в виде 11 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Категория: Новости Карелии | Просмотров: 481 | Добавил: mio | Источник: http://prokuratura.karelia.ru
Всего комментариев: 1
1 mooha66  
0
УРОД!
И за убийство, всего, 11 лет. Не пожизненное, не смертельная казнь! А всего 11 лет, за то, что отнял жизнь у другого человека.(
Предлагаю по данному вопросу писать комментарии тут >>>

© 2024 Сайт г. Пудож
Хостинг от uCoz
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная