Новости О городе Туристам Жизнь Приемная
Приветствую Вас Гость
Подписаться на новости
Регистрация
Вход
Вакансии Пудожа Фотоальбом Пудожа Форум Пудожа Гостевая Пудожа Справочник Пудожа
Вакансии Фотоальбом Форум Гостевая Справочник
Первая бензопила «Дружба» появилась в Пудоже в 1955 году. Она весила 10,5 кг.
Все факты
Разделы
Новости города
Новости Карелии
Пишут дети
Видео-новости
Другие новости
Новости сайта
Интервью
Все новости
Новости города
Возвращение из армии закончилось трагедией
09:53
В среду в поселке Кубово Пудожского района во время пожара погибла семья из трех человек, которая в тот вечер отмечала возвращение сына из армии. Сигнал о том, что на улице Минской открытым пламенем горит 4-х квартирный жилой дом, по телефону "01" поступил 4 ноября в 05 часов 27 минут. Через три минуты на место происшествия прибыли пожарные из местной пожарной части, но к этому времени огонь уже чувствовал себя полноправным хозяином положения. По тревоге были подняты бойцы местной пожарной дружины, соседние пожарные подразделения. Несмотря на все усилия пожарных, дом сгорел практически полностью. В огне погибли три человека: молодой человек 1989 года рождения, его мать 1953 года рождения и мужчина 1956 года рождения.
Сейчас по данному пожару проводится проверка. Но уже известно, что в доме отмечали возвращение молодого человека из армии. Предположительно к трагедии привело неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.
Еще одна трагедия произошла накануне праздника. 3 ноября в 12 часов дня в поселке Найстеньярви Суоярвского района из-за неосторожного обращения с огнем при курении произошел пожар в 2-х квартирном жилом доме. В результате пожара огнем повреждены постельные принадлежности на площади двух квадратных метров. До прибытия брандмейстеров от отравления продуктами горения погиб хозяин квартиры 1957 года рождения.
Всего  с начала года в республике произошло 1 тыс. 252 пожара, на которых погибли 93 человека, за аналогичный период прошлого года на пожарах погибли 110 человек.
Категория: Новости города | Просмотров: 719 | Добавил: baklofen | Источник: http://stolica.onego.ru/
Всего комментариев: 3
1 pudoga  
0
Пейте ребятки!Курите в постели!Пожили и хватит!
Районная администрация выделит Вам по 2000 р.как погорельцу!Аж на целых 80 человек рассчитана адресная помощь!Все по плану.

2 Вася  
0
Ну все, пошел хату палить

3 pudoga  
0
ты спички не бери,горят плохо!Зажигалкой лучше! crazy Поджигай снизу.

© 2024 Сайт г. Пудож
Хостинг от uCoz
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная