Новости О городе Туристам Жизнь Приемная
Приветствую Вас Гость
Подписаться на новости
Регистрация
Вход
Вакансии Пудожа Фотоальбом Пудожа Форум Пудожа Гостевая Пудожа Справочник Пудожа
Вакансии Фотоальбом Форум Гостевая Справочник
Телефон в Пудоже соединил первых абонентов в 1902 г
Все факты
Разделы
Новости города
Новости Карелии
Пишут дети
Видео-новости
Другие новости
Новости сайта
Интервью
Все новости
Водные пассажирские перевозки под вопросом
15:11
Правительство Карелии намерено сохранить в 2010 году водные пассажирские перевозки из Петрозаводска в Сенную Губу, однако рейсы на Шалу пока находятся под вопросом.
Об этом заявил заместитель министра экономического развития республики Семен Мануйлов, выступая сегодня на заседании комитета по бюджету карельского парламента. По словам Мануйлова, средства на дотацию пассажирских перевозок в Сенную Губу уже заложены в проект регионального бюджета на следующий год, а ситуация с маршрутом Петрозаводск-Шала прояснится после того, как будет решен вопрос с причалом в этом населенном пункте. Кроме того, замминистра обратил внимание депутатов на неконкурентоспособность водных перевозок в сравнении с автобусными: "Билет на автобус из Петрозаводска в Пудож стоит 450 рублей, а рейс на "Ракете" стоит около тысячи", - посетовал Мануйлов.
Просмотров: 482 | Добавил: baklofen | Источник: http://stolica.onego.ru/
Всего комментариев: 1
1 pudoga  
0
ВО-во! они сами ответи на свой вопрос о перевозках!причал отреставрирован и им можно пользоваться.Я лучше 450р заплачу и поеду на автобусе,чем за 1000 на этой ракете полечу.Комета на 200р была дороже,но и шла всего 1.40,а сейчас?
Зато в анталию рейс есть!!!!!

© 2024 Сайт г. Пудож
Хостинг от uCoz
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная