Новости О городе Туристам Жизнь Приемная
Приветствую Вас Гость
Подписаться на новости
Регистрация
Вход
Вакансии Пудожа Фотоальбом Пудожа Форум Пудожа Гостевая Пудожа Справочник Пудожа
Вакансии Фотоальбом Форум Гостевая Справочник
Телефон в Пудоже соединил первых абонентов в 1902 г
Все факты
Разделы
Новости города
Новости Карелии
Пишут дети
Видео-новости
Другие новости
Новости сайта
Интервью
Все новости
Новости города
Депутата подозревают в присвоении денег
10:24
Депутат Пудожского горсовета подозревается в том, что, будучи директором центра социального обслуживания, она присвоила более 35 тысяч бюджетных рублей, предназначенных для приобретения подарков пожилым людям.

Поскольку в октябре 2009 года 47-летняя подозреваемая была избрана депутатом Совета Пудожского городского поселения, уголовное дело в соответствии с действующим законодательством было возбуждено руководителем республиканского управления Следственного комитета при прокуратуре РФ. Дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение чужого имущества, с использованием служебного положения). До возбуждения уголовного дела депутата уволили с должности директора Пудожского центра социального обслуживания населения.

Как сообщили в республиканском управлении СКП, в настоящее время ведутся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств обвинения. Также следствие проверяет версии о причастности уже бывшего директора к совершению иных должностных преступлений в период работы в центре.

Категория: Новости города | Просмотров: 536 | Добавил: baklofen | Источник: http://stolica.onego.ru/
Всего комментариев: 3
1 Z@ЯЦ  
0
Имя в студию!
Надо знать своих "героев" в лицо

2 pudoga  
0
ААААА!Я кажется знаю о ком речь!Этого следовало ожидать!Нужно все имущество этого человека,а это благ.квартиры в ПТЗ и пудоже,а\м,отдать тем у кого стырила! dont evil

3 Z@ЯЦ  
0
pudoga
ты хоть намекни кто это

© 2024 Сайт г. Пудож
Хостинг от uCoz
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная