Новости О городе Туристам Жизнь Приемная
Приветствую Вас Гость
Подписаться на новости
Регистрация
Вход
Вакансии Пудожа Фотоальбом Пудожа Форум Пудожа Гостевая Пудожа Справочник Пудожа
Вакансии Фотоальбом Форум Гостевая Справочник
Телефон в Пудоже соединил первых абонентов в 1902 г
Все факты
Разделы
Новости города
Новости Карелии
Пишут дети
Видео-новости
Другие новости
Новости сайта
Интервью
Все новости
Новости Карелии
В Карелии 13 человек жестоко избили милиционеров
18:04
Группа жителей Карелии привлекается к уголовной ответственности за дерзкое нападение на сотрудников милиции. 13 человек из Сортавалы обвиняются в хулиганстве, совершенном с использованием оружия и связанном с сопротивлением представителям власти.

Следствием установлено, что 28 февраля 2009 года в поселке Харлу Питкярантского района два сотрудника милиции находились на службе. В центре поселка они увидели двух незнакомых подвыпивших молодых людей, которые шумели и нецензурно ругались.

На законные требования милиционеров предъявить документы, нарушители общественного порядка напали на представителей власти. Один пытался ударить участкового уполномоченного милиции дубинкой, другой - направил пневматический пистолет на второго милиционера. Затем оба хулигана сели в автомашину и скрылись с места преступления.

Как показали последующие события, злоумышленники не успокоились и поздним вечером решили "отомстить" представителям милиции. Они собрали компанию приятелей, некоторые из которых были ранее судимы, в том числе за применение насилия в отношении представителя власти.

Вооружившись дубинками и пневматическим оружием - пистолетом и автоматической винтовкой, они пришли в бар, где находились сотрудники милиции, их родственники и друзья. Там вооруженная компания стала крушить мебель, избивать присутствующих дубинками и стрелять по ним из пневматического оружия. Хулиганство продолжалось до тех пор, пока нападавшие не увидели лежащего без сознания милиционера. Только тогда хулиганы покинули место преступления. В результате нападения семь потерпевших получили телесные повреждения и ушибы, один милиционер получил ранение.
Категория: Новости Карелии | Просмотров: 501 | Добавил: mio | Источник: http://www.baltinfo.ru/news/V-Karelii-13-chelovek-zhestoko-izbili-militcionerov-122441/print
Всего комментариев: 2
1 Z@ЯЦ  
0

2 pudoga  
0
А это уже беспридел и пахнет он длительным сроком!

© 2024 Сайт г. Пудож
Хостинг от uCoz
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная