Новости О городе Туристам Жизнь Приемная
Приветствую Вас Гость
Подписаться на новости
Регистрация
Вход
Вакансии Пудожа Фотоальбом Пудожа Форум Пудожа Гостевая Пудожа Справочник Пудожа
Вакансии Фотоальбом Форум Гостевая Справочник
Самое крупное самосожжение-800 чел. произошло в дер.Строкинская в 1693 году.
Все факты
Разделы
Новости города
Новости Карелии
Пишут дети
Видео-новости
Другие новости
Новости сайта
Интервью
Все новости
Новости Карелии
Их разыскивают судебные приставы
11:08

Закрепленный на законодательном уровне обязательный розыск граждан, уклоняющихся от уплаты алиментов, является публичной мерой и направлен на защиту социально незащищенной группы населения. Поэтому размещение в открытом доступе информации об алиментщиках-уклонистах, находящихся в розыске, не является нарушением конституционных прав граждан на неприкосновенность частной жизни.

Данный метод, способствующий выявлению скрывающих свое местонахождение алиментщиков, уже применили в своей работе судебные приставы Чувашии и Новгорода. А на днях данные о должниках-алиментщиках, объявленных в розыск, появились и на официальном сайте УФССП России по Республике Карелия (http://ssp.karelia.ru). В разделе «Розыск» размещена информация о неплательщиках алиментов с указанием фамилии, имени, отчества и места рождения должника, а также наименование отдела внутренних дел, осуществляющего розыск алиментщика, объявленный судебным приставом. Кроме того, указаны наименования районных ОСП и контактные номера телефонов приставов, у которых на исполнении находятся исполнительные производства, возбужденные в отношении каждого разыскиваемого алиментщика.

Если должник будет разыскан, информация с сайта удаляется, поэтому списки еженедельно обновляются. На сегодняшний день на сайте УФССП России по Республике Карелия размещены данные о более 800 разыскиваемых нерадивых родителях.

Список разыскиваемых алиментщиков по Пудожскому району 
Категория: Новости Карелии | Просмотров: 661 | Добавил: baklofen |
Всего комментариев: 2
1 mio  
0
Ну ты дал! Они позорят наш микрорайон : )
Не дай бог попасть в такой список.

2 mooha66  
0
Кх. Кх. Да в принципе правильно. Другое дело, что я не могу понять таких отцов, которые о своих детях не заботятся и не содержат. Мое мнение - кастрация и всеобщее презрение. Хотя жизнь сложная штука.
И появление человека в каких то списках не обязательно есть правда.

© 2024 Сайт г. Пудож
Хостинг от uCoz
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная