Неофициальный сайт г. Пудож - "Грузия-Россия 08.08.08" - Страница 7 - Форум Пудожа
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная
Приветствую Вас Гость
Подписаться на новости
Регистрация
Вход
Вакансии Пудожа Фотоальбом Пудожа Форум Пудожа Гостевая Пудожа Справочник Пудожа
Вакансии Фотоальбом Форум Гостевая Справочник
Слова «Я из Корбозера» и свою подпись оставил на Рейхстаге Иван Петрович Горшков
Все факты
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Пудожа » Бла, бла, бла » Обо всём » "Грузия-Россия 08.08.08" (ВОЙНА)
"Грузия-Россия 08.08.08"
pudogaДата: Вторник, 18.08.2009, 23:04 | Сообщение # 91
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mooha66)
Наша армия содержится на наши налоги, а управляется нашим правительсвом

Опять ты прав!Но если не будет нас там,то там будут чичи и грузины!я про сша не говорю,это все с их подачки.ежу понятно!
Пол России и так индейцами различными заселено.


..ПОЖАР-БОЙ.Пожарные не знают обороны.они знают только наступление!...
 
mooha66Дата: Среда, 19.08.2009, 17:42 | Сообщение # 92
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pudoga)
там будут чичи и грузины!

pudoga, то что ты говоришь, это не политкоректно и не толерантно.)
Ты хочешь, что бы в Грузии небыло Грузин, а в Чечне Чеченцев?

Quote (pudoga)
Пол России и так индейцами различными заселено.

Не индейцами, а Россиянами.) Привыкай. Привыкай к правильной речи.
Вот ВВП уже правильно выражается. На встрече с пилотами группы "Русские витязи" он назвал их группу "российские витязи" (примерно на 65 сек., в начале записи). ВИДИО

США. Это большая головная боль для всего мира, а что делать? И с ними плохо и без них не как.

 
pudogaДата: Среда, 19.08.2009, 17:52 | Сообщение # 93
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mooha66)
Ты хочешь, что бы в Грузии небыло Грузин, а в Чечне Чеченцев?

Я тебе говорю о том что,если не не будет нас там,в виде оказания помощи,то там будут грузины(пример август прошлого года)и чичи(боевики.а не мирное население ЧР).а соответственно за этими ...ми будут америкосы и весь северный альянс!Сейчас идет такой же раздел,но только гор,как в европе.это ответ на косово!


..ПОЖАР-БОЙ.Пожарные не знают обороны.они знают только наступление!...
 
mooha66Дата: Среда, 19.08.2009, 20:42 | Сообщение # 94
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pudoga)
Я тебе говорю о том что,если не не будет нас там,в виде оказания помощи,то там будут грузины(пример август прошлого года)и чичи(боевики.а не мирное население ЧР).

В приведённой ниже таблице указаны, согласно официальным источникам разных лет, общая численность населения Абхазии в целом, численность абхазов, грузин, русских, армян и греков. Некоторые данные даны в округлённом виде.

Источник/год Грузины
Абхазы
Русские

Перепись 1989 239 873
93 267
74 913

Перепись 2003 45 953
94 606
23 420

Данными по Ю.О. можно пренебречь. Ибо по моему, это просто стратегия. И им повезло. Ну, если, они сами того хотели.

Грузины там были при союзе, но куда-то с....и в 90-х. Вопрос. Почему? Кстати Русские срулили из Абхазии вместе с Грузинами. Почему? Хотя Россия поддерживала, войсками, Абхазов.

 
pudogaДата: Среда, 19.08.2009, 21:08 | Сообщение # 95
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mooha66)
Хотя Россия поддерживала, войсками, Абхазов.

но поддерживает же!


..ПОЖАР-БОЙ.Пожарные не знают обороны.они знают только наступление!...
 
mooha66Дата: Среда, 19.08.2009, 21:50 | Сообщение # 96
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, это моё мнение.
Поддерживает. Но ради Черноморского побережья. И что бы не пустить штаты на Кавказ. Но лично тебе, pudoga, какой кайф с этого?
Данная политика интересна государству, империи, но не простому человеку. Ты конкретно с этой территории какие дивиденды имеешь? Помойму только убытки. Твои налоги идут на развитие чужих территорий, дальнейшая судьба, которых не определена.
 
pudogaДата: Среда, 19.08.2009, 22:51 | Сообщение # 97
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
mooha66, опять ты во многом прав!
Но хотя бы потому что америкосам облом с территориеей уже хорошо!+побережье.


..ПОЖАР-БОЙ.Пожарные не знают обороны.они знают только наступление!...
 
mooha66Дата: Среда, 19.08.2009, 23:18 | Сообщение # 98
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
pudoga, ты считаешь, что обменять свои(твои+мои) деньги на побережье, чужого государства, это нормально?
Лично я считаю, что - Да! Но после этого не спрашивай меня почему я сторонник империи. (Меня просто так воспитали. надеюсь мои дети будут более прагматичны!)
 
pudogaДата: Четверг, 20.08.2009, 01:11 | Сообщение # 99
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ха!Я отоже сторонник империи!но только эта форма ушла в прошлое,жаль!С этого побережья мы можем иметь многое....к примеру базу флота!

..ПОЖАР-БОЙ.Пожарные не знают обороны.они знают только наступление!...
 
mooha66Дата: Понедельник, 14.09.2009, 12:04 | Сообщение # 100
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересная тенденция! smok

Этим летом более 3.000 граждан Грузии пересекли границу польши и просят убежища

Множество беженцев из Грузии стремятся попасть в Польшу через КПП Тересполь на границе с Белоруссией. Ежедневно около 100 человек обращаются к польским властям с просьбой о предоставлении политического убежища. Об этом заявляет Польское радио.

В сообщении отмечается, что ситуация обострилась в мае текущего года – именно с этого времени грузины прибывают в Польшу и просят о статусе беженца. Польское Управление по делам иностранцев сообщает, что количество эмигрантов из Грузии превышает сегодня поток из Чечни.

По данным упомянутого источника, с мая по август этого года более 3.000 граждан Грузии попросили убежище у польских властей а с 2000-го по 2008 год с такой просьбой обратились лишь 400 человек.

Представитель Управления по делам иностранцев Эва Пехота рассказывает, что 90% беженцев из Грузии составляют курды в возрасте от 18 до 65 лет, зачастую малообразованные и подчас даже неграмотные.

http://bizzone.info/government/2009/1252949660.php

 
mooha66Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:49 | Сообщение # 101
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Грузинские пограничники задержали в Горийском районе гражданина России Карума Мамедова, сообщает "Интерфакс".

Уточняется, что мужчина был задержан в понедельник, 14 сентября. По информации пограничной полиции Грузии, 29 августа Мамедов вошел на территорию Цхинвальского района из России. Тбилиси рассматривает указанную территорию как оккупированную Россией.

Грузинская сторона отмечает, что в нарушение закона "Об оккупированных территориях" мужчина пересек границу с Грузией и был задержан, в отношении него ведется расследование.

Инциденты с задержанием на территории Грузии российских граждан происходили уже неоднократно. Около 90 процентов жителей Южной Осетии получили в свое время российские паспорта и считаются гражданами РФ. В сообщении не уточняется, является ли Мамедов жителем Южной Осетии или он проживает в России.

Сообщение отредактировал mooha66 - Среда, 16.09.2009, 11:51
 
Форум Пудожа » Бла, бла, бла » Обо всём » "Грузия-Россия 08.08.08" (ВОЙНА)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
© 2024 Сайт г. Пудож
Хостинг от uCoz
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная