Неофициальный сайт г. Пудож - Смертная казнь - Страница 2 - Форум Пудожа
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная
Приветствую Вас Гость
Подписаться на новости
Регистрация
Вход
Вакансии Пудожа Фотоальбом Пудожа Форум Пудожа Гостевая Пудожа Справочник Пудожа
Вакансии Фотоальбом Форум Гостевая Справочник
Первый в Карелии бивень мамонта нашел в марте 1961 года пудожанин В. Грюнейзин.
Все факты
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Пудожа » Бла, бла, бла » Обо всём » Смертная казнь (Ваше мнение)
Смертная казнь
Какой вид смертной казни вы бы выбрали для себя.
1.Расстрел[ 2 ][25.00%]
2.Повешение[ 0 ][0.00%]
3.Побиение камнями[ 0 ][0.00%]
4.Смертельная инъекция[ 5 ][62.50%]
5.Электрический стул[ 0 ][0.00%]
6.Обезглавливание[ 0 ][0.00%]
7.Газовая камера[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
aniraДата: Вторник, 15.09.2009, 22:22 | Сообщение # 16
Говорю много
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mooha66)
А, что Ты для этого сделала? Что бы к тебе прилушивались?

А ты думаешь нам дают что либо делать для того чтоб к нам прислушивались? Те же голосования (выборы) думаешь к ним прислушиваются ??? У Нас в стране не очень то любят прислушиваться к простому народу .....


Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым.
Улыбайтесь! Это всех бесит )))
 
mooha66Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:44 | Сообщение # 17
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anira)
Примерять ни в коем случае не надо . Но и каждый случай надо разбирать отдельно и разумно, и не рубить с горяча ....

Да! Надо! Кто будет "разбирать отдельно и разумно, и не рубить с горяча", кроме нас?

Сообщение отредактировал mooha66 - Среда, 16.09.2009, 11:26
 
pudogaДата: Суббота, 26.09.2009, 12:06 | Сообщение # 18
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
даа!форумчане подняли Вы тему!что бы ввести смертную казнь нужно сделать систему правосудия не коррупционную.Для этого нужно тем кто уличен в данном факте отрубать руку.
Суд присяжных тоже,мне кажется вещь относительная.
Смертная казнь необходима в России!И как средство профилактики и как средство устрашения в отношении следующей категории лиц,может и не полной:Убийцы,насильники,наркоманы(все что к ним относится),пидофилы,террористы.экономические преступления в крупных размерах.Все что относится к тяжким преступлениям - на каторгу,добывать что-нибудь и на минимум содержания.
anira, мы сами зэка пожизненных содержим!!!!Я не хочу что бы с налогов которые я плачу содержали всякую дрянь!!!
А ББК может реконструировать и бичье!всех собрать и туда!прикиньте насколько чище станет республика!!!!!!!!!


..ПОЖАР-БОЙ.Пожарные не знают обороны.они знают только наступление!...

Сообщение отредактировал pudoga - Суббота, 26.09.2009, 17:42
 
aniraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:19 | Сообщение # 19
Говорю много
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pudoga)
anira, мы сами зэка пожизненных содержим!!!!Я не хочу что бы с налогов которые я плачу содержали всякую дрянь!!!

Да я и не думаю кого и как я содержу , я плачу налоги и всё остальное меня не касается , я только поддерживаю мнение казнь, только через не корумпированных присяжных, в остальных случаях это будет узаконенное убийство , а мы (люди) не вправе решать просто так кому жить , а кому смертная казнь ....
Я могу на эту тему спорить сколько угодно ... Одно лишь скажу я против смертой казни ....


Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым.
Улыбайтесь! Это всех бесит )))
 
mooha66Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:39 | Сообщение # 20
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pudoga)
Суд присяжных тоже,мне кажется вещь относительная.

Это лучше, чем продажные судьи.
Quote (anira)
а мы (люди) не вправе решать просто так кому жить , а кому смертная казнь ....

anira, я твою точку зрения понял, но к сожалению "Никто, кроме нас"...
 
mooha66Дата: Четверг, 01.10.2009, 16:39 | Сообщение # 21
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Прокуратурой г.Петрозаводска поддержано государственное обвинение по уголовному делу об убийстве в марте 2009 года 23-летней девушки в подъезде дома. Обвинение в совершении преступления было предъявлено ее знакомому из Сегежи...
... В соответствии с предложением государственного обвин6ителя за совершение преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 105 и частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство и кража), суд назначил подсудимому наказание в виде 11 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

И за убийство, всего, 11 лет. Не пожизненное, не смертная казнь! А всего 11 лет, за то, что отнял жизнь у другого человека.(

Сообщение отредактировал mooha66 - Четверг, 01.10.2009, 16:47
 
baklofenДата: Четверг, 01.10.2009, 20:01 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (mooha66)
И за убийство, всего, 11 лет. Не пожизненное, не смертная казнь! А всего 11 лет, за то, что отнял жизнь у другого человека.(

Вероятно что он и года там не проживет, или выйдет с ВИЧ, или туберкулез и другим распространенным заболеванием. Каждый получит свое... имхо


 
mooha66Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:26 | Сообщение # 23
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (baklofen)
Вероятно что он и года там не проживет

Все может быть. Но я думаю, что он выйдет от туда лет через 7, по амнистии. И будет еще большим отморозком. Лучшее тому подтверждение педофилы, которые за одно и тоже делают по несколко ходок.
 
pudogaДата: Пятница, 06.11.2009, 22:26 | Сообщение # 24
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mooha66)
И за убийство, всего, 11 лет. Не пожизненное, не смертная казнь! А всего 11 лет, за то, что отнял жизнь у другого человека.(


Quote (anira)
это будет узаконенное убийство , а мы (люди) не вправе решать просто так кому жить , а кому смертная казнь ....

anira, а ты говоришь что мы не вправе!смерть вообще должна быть для таких уродов мучительной.Графа Шувалова сейчас нет.он бы придумал ооочень мучительную казнь....

Добавлено (06.11.2009, 22:26)
---------------------------------------------
А с 1го января смертная казнь может реально вернуться,т.к.мараторий был наложен только до того момента как во всех регионах введут суд присяжных.С 1.01.2010 в последнем регионе,Чечня такой суд существовать будет.


..ПОЖАР-БОЙ.Пожарные не знают обороны.они знают только наступление!...
 
Форум Пудожа » Бла, бла, бла » Обо всём » Смертная казнь (Ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© 2024 Сайт г. Пудож
Хостинг от uCoz
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная