Неофициальный сайт г. Пудож - Армия - Страница 3 - Форум Пудожа
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная
Приветствую Вас Гость
Подписаться на новости
Регистрация
Вход
Вакансии Пудожа Фотоальбом Пудожа Форум Пудожа Гостевая Пудожа Справочник Пудожа
Вакансии Фотоальбом Форум Гостевая Справочник
Самая крупная автокатастрофа произошла весной 1972 г.-погибло 6 пассажиров.
Все факты
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Пудожа » Бла, бла, бла » Обо всём » Армия
Армия
Служить или нет
1. да [ 10 ] [58.82%]
2. нет [ 7 ] [41.18%]
Всего ответов: 17
vicus-92Дата: Понедельник, 04.08.2008, 17:25 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Пудожский
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
МихалычДата: Четверг, 07.08.2008, 10:48 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Пудожский
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мой ответ - да! Правда сам-то я не служил. Не берут. Друг сейчас служит в ВДВ. В армии ничего страшного нет, другая сторона медали - то что "теряешь" время. Пока одни служат, ты уже добиваешься каких-то успехов в карьере, а они приходят и начинают все с начала.
А про 2,8 - вроде правда, друзья, которые служат, звонят и советуют не косить сейчас, а идти, вернее бежать в армию, потому что меньше года службы явно не сделают, а вот больше - легко.
 
mioДата: Четверг, 07.08.2008, 12:45 | Сообщение # 33
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ни при каких условиях ни за какие коврижечки, армия должна быть профессиональной и за эту профессию должны платить деньги, а не набирать бесплатную рабочую силу к генералам на дачу

самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
МихалычДата: Четверг, 07.08.2008, 14:31 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Пудожский
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да, с некоторыми моментами я согласен.
Просто уж если служить - так служить.
И с автомата пострелять, и с парашутом прыгнуть, ну в общем по полной.
Друг пишет в письме - в части к осыпающейся генеральской елочки ПРИКЛЕИВАЮТ зеленые иголки, сорванные в лесу
пипец
 
mioДата: Четверг, 07.08.2008, 14:45 | Сообщение # 35
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
кантики бардюрчики травку покрасить моразм
но это еще ничего, а мне расказывали о стриптизе для старослужащих и прочих интим услугах


самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
mioДата: Четверг, 07.08.2008, 15:41 | Сообщение # 36
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Совсем скоро российские военнослужащие наденут новую форму, кирзовые сапоги будут заменены на армейские ботинки, на смену портянкам придут носки, а кормить солдат будут по принципу шведского стола, добавив в их рацион кофе.

Об изменениях в снабжении российской армии рассказал сегодня журналистам начальник тыла Вооруженных сил России генерал В.Исаков. По его словам, в скором времени будет введена новая форма для различных родов войск. Сухопутные будут иметь форму цвета морской волны, военно-воздушные – синюю, а служащие военно-морского флота получат форму черного цвета.

Появится у солдат и новая обувь. "У военных будут ботинки новой конструкции – легкие, прочные, влагонепроницаемые, а вместо портянок – носки", – рассказал Владимир Исаков, сообщив также, что в порядке эксперимента в российской армии вводится питание по принципу шведского стола.

"Применен абсолютно новый способ раздачи и получения пищи, основанный на самостоятельном получении военнослужащими пищи (за исключением первого блюда) с линии раздачи, исходя из контрольной порции, установленной перед приготовленным блюдом", - пояснил он.

В настоящее время по новому принципу питаются более 1600 военнослужащих в пяти воинских частях Московского и Ленинградского военных округов.

В целом же, по словам генерала, рацион питания российских военнослужащих улучшился. Появился кофе, увеличены нормы выдачи соков, молока и сливочного масла.

"Сегодня в рационе российского солдата и матроса стало больше мяса, рыбы, яиц, масла, колбас и сыров. Например, суточная норма мяса каждого военнослужащего по норме общевойскового пайка увеличилась на 50 г и теперь составляет 250 г. Впервые появился кофе, также увеличены нормы выдачи соков (до 100 г), молока и сливочного масла", – заявил В.Исаков, добавив, что сегодня питание военнослужащих организуется по нормам продовольственных пайков и построено "на системе натурального нормирования, структурную основу которой составляет физиологически обоснованный набор продуктов для соответствующих контингентов военнослужащих, адекватный их энергозатратам и профессиональной деятельности".

Он также отметил, что в прошлом году был разработан горный рацион питания, испытания которого уже проведены.

31 июля 2008г.
http://top.rbc.ru/society/31/07/2008/211618.shtml


самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
andrepopensДата: Пятница, 08.08.2008, 15:07 | Сообщение # 37
Новобранец
Группа: Пудожский
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати про 2 года 8 месяцев
По телеку было опровержение!!!


Писать на стенах не мудренно. Среди говна мы все поэты, среди поэтов мы все говно
 
mioДата: Пятница, 08.08.2008, 15:45 | Сообщение # 38
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (andrepopens)
Кстати про 2 года 8 месяцев
По телеку было опровержение!!!

это не может не радовать


самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
МирныйДата: Четверг, 04.09.2008, 01:12 | Сообщение # 39
Говорю много
Группа: Пудожский
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
" 2 года и 8 месяцев" - утка...
все почти поверили и рванули в армию...результат - перебор ! =)
Неужели трудно было это понять ?? Кстати, Медведев такого не говорил... Это прозвучало от какого-то министра, и то в такой форме, что понять можно было двусмысленно..
тем более идёт переход на контрактную службу, срок обязаловки наоборот снижают... ;(

В аримю идти не стоит...моё мнение...нечего там делать... wink
Я лучше бабла подзаработаю и жену найду... а льгот после нашей армии нет...
не то что в Израиле или Канаде... им сразу квартиры дают+бесплатное обучение+деньги...
wacko


не жалей ни о чём...

 
baklofenДата: Вторник, 09.09.2008, 10:25 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
Я вот лично в армию не собирался и не собираюсь, делать там нечего, я никого не знаю и меня никто тоже не знает smile Я понимаю если бы у нас армия была бы хотя бы как в финке, на выходных домой, спортзал, питание отличное, зарплата 1500 евриков, сам выбираешь где тебе служить, ну вообщем всё сделано, как для белого человека, а так.... Спасибо.

Это тоже есть прикол: Один чел пришёл к психиатору в каске, мол мало ли чё smile


 
ГостьДата: Вторник, 16.09.2008, 17:13 | Сообщение # 41
Группа: Гости





"как современные девушки относятся..." - а что здесь такого? мы по большей части не хотим чтоб мол.люди уходили в армию.. поэтому лично я к уклонистам отношусь положительно smile
 
mioДата: Вторник, 16.09.2008, 17:28 | Сообщение # 42
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Может вы (девушки) просто боитесь не пройти проверку временем.

Поднимите руку те кто готов ждать своего мол.человека 2, 1.5, 1 года.

да и при этом надо жить как монахиня, потому что злые языки погулять даже с подружками не дадут.


самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
ГостьДата: Вторник, 16.09.2008, 17:44 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Лично я ничего не боюсь.. И я поднимаю руку!! И не обязательно жить как монахиня.. Ты наверно просто девушек плохо знаешь smile
 
mioДата: Четверг, 18.09.2008, 15:00 | Сообщение # 44
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
достаточно хорошо знаю и девушек и подобные ситуации.

1) Уходить в армию лучше без каких либо отношений -мечта любого призывника.
Не стоит ничего опасаться, ревновать и т.д. Даже для самой Армии это лучше, т.к. брошенный женщиной солдат- опасность для нее (армии).
2)Девушка в ожидании молодого человека не может позволить себе излишней раскрепощенности.
(сходить в клуб, погулять с друзьями и т.д.) дабы не подвергнуться критике со стороны 3 лиц, тем самым не причинив уколы ревности служащей половине.


самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
mioДата: Четверг, 18.09.2008, 15:01 | Сообщение # 45
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати скоро призыв!!!
Кто идет?? smile


самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
Форум Пудожа » Бла, бла, бла » Обо всём » Армия
Поиск:
© 2024 Сайт г. Пудож
Хостинг от uCoz
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная