Неофициальный сайт г. Пудож - Мать ищет сына - Форум Пудожа
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная
Приветствую Вас Гость
Подписаться на новости
Регистрация
Вход
Вакансии Пудожа Фотоальбом Пудожа Форум Пудожа Гостевая Пудожа Справочник Пудожа
Вакансии Фотоальбом Форум Гостевая Справочник
Телефон в Пудоже соединил первых абонентов в 1902 г
Все факты
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Пудожа » Бла, бла, бла » Ищу тебя » Мать ищет сына
Мать ищет сына
чifДата: Четверг, 03.11.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые жители Пудожа ! Меня зовут Константин, я проживаю на Украине, город Жмеринка Винницкой области. По-соседству живёт Ковецкая Мария Иосифовна. Это старый больной человек. У неё никого нет, муж умер, а сын проживает (или проживал) в посёлке Пяльма по ул. Почтовой, д.2. Зовут его Калистратов Василий Петрович, 30 января 1965 г. рождения. Много лет от него ни слуху, ни духу. Мать вся извелась, не может спокойно умереть, не зная, где её сын. Очень прошу вас проверить информацию о месте жительства Калистратова В.П., живой он, или умер. Пускай даст знать о себе матери. Он адрес должен помнить - 23100, Украина, Винницкая область, г. Жмеринка, ул. Кутузова, 39. Или пусть напишет мне на e-mail, если есть такая возможность. Уважаемые жители Пудожа, кто читает это сообщение, помогите найти сына матери, в любом случае напишите мне письмо, или оставьте сообщение на форуме. Заранее благодарен. Мой адрес konsh@meta.ua.

Сообщение отредактировал чif - Четверг, 03.11.2011, 22:34
 
Форум Пудожа » Бла, бла, бла » Ищу тебя » Мать ищет сына
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2024 Сайт г. Пудож
Хостинг от uCoz
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная