Неофициальный сайт г. Пудож - Олимпиада 2008 - Форум Пудожа
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная
Приветствую Вас Гость
Подписаться на новости
Регистрация
Вход
Вакансии Пудожа Фотоальбом Пудожа Форум Пудожа Гостевая Пудожа Справочник Пудожа
Вакансии Фотоальбом Форум Гостевая Справочник
Самая крупная автокатастрофа произошла весной 1972 г.-погибло 6 пассажиров.
Все факты
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Пудожа » Развлечения » Спорт » Олимпиада 2008 (желаем удачи)
Олимпиада 2008
Сколько медалей возьмет наша сборная
1.все[ 2 ][33.33%]
2.80-90[ 2 ][33.33%]
3.50-70[ 0 ][0.00%]
4.30-50[ 0 ][0.00%]
5.10-30[ 2 ][33.33%]
6.ничего[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
mioДата: Среда, 30.07.2008, 13:04 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
делаем ставки господа и надеемся на наших спортсменов
здесь по возможности будем выкладывать информацию
о проходящем мероприятии.
Россия Вперед!!!


самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
ВудаДата: Пятница, 01.08.2008, 12:49 | Сообщение # 2
Немногословный
Группа: Пудожский
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это зимняя или летняя олимпиада? biggrin biggrin biggrin

Прекратите там делать, что вы там делаете!!!

Каждый имеет свою аллергию,кто на молитву, а кто на оргию.....

 
mioДата: Пятница, 01.08.2008, 13:17 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
судя по нашей "летней погоде" для России она осеняя.
как вам форма спортсменов наших старая и новая от bosco sport?
кто знает где купить и сколько стоит?


самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
mioДата: Пятница, 01.08.2008, 13:41 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
расписание соревнований на 9 августа

http://olimpiada-2008.ru/schedule/


самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
ВудаДата: Пятница, 01.08.2008, 14:02 | Сообщение # 5
Немногословный
Группа: Пудожский
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не в курсе во сколько по телику будут открытие показывать, а то лень искать в Хухле

Добавлено (01.08.2008, 14:02)
---------------------------------------------
))))) хотя можно просто в газете программу посмотреть ))) вооооще у де с этим нетом с ума сошел забыл про всякие разные вещи, все в нете смотрю)))))


Прекратите там делать, что вы там делаете!!!

Каждый имеет свою аллергию,кто на молитву, а кто на оргию.....

 
mioДата: Вторник, 05.08.2008, 10:20 | Сообщение # 6
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Предварительное согласие от Чана уже получено, и в настоящее время согласовываются детали встречи этих двух знаменитых мастеров единоборств

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю 22 августа выйдет на ринг для боя с известным голливудским актером и каскадером Джеки Чаном. Этот необычный поединок пройдет в официальной резиденции Олимпийского комитета России во время Игр в Пекине – «Доме друзей Олимпиады».

Как заявил сам боксёр, предварительное согласие от Чана уже получено, и в настоящее время согласовываются детали встречи этих двух знаменитых мастеров единоборств.

«Спустя двадцать лет я возвращаюсь на Олимпийские игры – пусть и не как член сборной СССР по боксу, - заявил в интервью агентству «Весь спорт» Костя Цзю. - Тем не менее участником Олимпиады в Пекине меня тоже можно будет назвать - потому что 22 августа я планирую выйти на ринг для боя с известным голливудским актером и каскадером Джеки Чаном».

Напомним, что Константин Цзю провел свой последний бой на профессиональном ринге 4 июня 2005 года, проиграв техническим нокаутом англичанину Рики Хаттону.

- Я понимаю, что кто-то сейчас скептически ухмыльнётся, скажет, что это лишь шоу, - отметил Цзю. - Однако я не привык что-то делать наполовину. Если от Чана поступит окончательное согласие на бой, то я буду готовиться по полной программе – как к настоящему профессиональному бою. И точно могу гарантировать, что бить себя не дам. Если Джеки понравится, как я боксирую, то я, так и быть, дам ему пару уроков от профессионала, а он, надеюсь, возьмёт меня в какой-нибудь свой фильм.

«Дом друзей Олимпиады» в ближайшем пригороде Пекина станет официальной резиденцией Олимпийского комитета России в Пекине, в которой будут проходить торжественные приёмы по случаю завоевания нашими спортсменами медалей. Там будут проходить развлекательные мероприятия с участием звёзд оперы, балета, кино, художественные выставки и выступления звёзд эстрады. Планируется также строительство казачьего хутора, комплекса русских бань и русского ресторана на тысячу мест.

Справка AIF.RU

Костя Цзю - российский боксер. Абсолютный экс-чемпион мира (по версиям WBC/WBA/IBF). Двукратный победитель юношеских чемпионатов мира по боксу, чемпион Европы среди любителей. Провёл на профессиональном ринге 34 боя, победил в 31. В любителях победил в 270 боях из 282. Рост – 170 см, вес – 63,5 кг. Возраст – 38 лет.

Джеки Чан – актёр. Мастер кун-фу, каскадёр, изучал акробатику и гимнастику. Начинал карьеру с эпизодических ролей в фильмах с Брюсом Ли. Сам выполняет все трюки в своих фильмах. Самый кассовый фильм Чана – «Час пик - 2», собравший $350 млн в мировом прокате. Рост – 175 см, вес – 65 кг, возраст – 54 года.

http://www.aif.ru/article/index/article_id/17678


самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
Форум Пудожа » Развлечения » Спорт » Олимпиада 2008 (желаем удачи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2024 Сайт г. Пудож
Хостинг от uCoz
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная