Неофициальный сайт г. Пудож - Зенит - Форум Пудожа
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная
Приветствую Вас Гость
Подписаться на новости
Регистрация
Вход
Вакансии Пудожа Фотоальбом Пудожа Форум Пудожа Гостевая Пудожа Справочник Пудожа
Вакансии Фотоальбом Форум Гостевая Справочник
Первый рейс пассажирского автобуса состоялся в июне 1937 года.
Все факты
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Пудожа » Развлечения » Спорт » Зенит (Сине бело голубые)
Зенит
mioДата: Вторник, 05.08.2008, 12:33 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Руководство ФК «Зенит» может уже на следующей неделе одобрить сделку с «Тоттенхемом», согласно которой Андрей Аршавин перейдет в английскую команду. Сумма сделки составляет £19 млн.

Как сообщает газета Sunday Mirror, капитан команды Анатолий Тимощук заявил: «Аршавин станет сенсацией в Англии. Таких игроков, как он, английский футбол еще не видел».

«Без Аршавина мы не попали бы на Кубок УЕФА. Он был абсолютной звездой», — добавил он.
Желание Аршавина переехать в Лондон удивило его товарищей по команде, поскольку он всегда вел жизнь, отличную от остальных российских звезд футбола.

«Он любит Лондон, потому что его любят болельщики», — утверждает Тимощук.

Два дня назад «Зенит» отклонил предложение «Тоттенхэма» о покупке Аршавина.

В пятницу на брифинге главный тренер «Зенита» Дик Адвокат сообщил, что предложение «Тоттенхэма» отклонено. «Мы получили предложение от «Тоттенхэма», но оно было отклонено. Теперь мы ждем следующего», — заявил тренер.

Предыдущее предложение не устроило клуб, но в случае, если предложенная сумма будет повышена, вопрос будет решен в пользу перехода Аршавина. «Я думаю, что они («Тоттенхэм») еще вернутся к этим переговорам», — сказал Адвокат.
http://www.akado.com/news/document24265/novoteka


самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
МирныйДата: Вторник, 05.08.2008, 21:35 | Сообщение # 2
Говорю много
Группа: Пудожский
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
уже 21 лям предлагают...

не жалей ни о чём...

 
МихалычДата: Четверг, 07.08.2008, 11:48 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пудожский
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ого!!!
Зенит - Чемпион!!
Без аршавы тяжко конечно будет, я считаю...
 
mioДата: Четверг, 07.08.2008, 12:40 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
появиться другой аршавин вот только когда и что мы за это время потеряем

самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
МихалычДата: Четверг, 07.08.2008, 14:44 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пудожский
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хотелось бы чтобы немного
 
mioДата: Четверг, 07.08.2008, 14:50 | Сообщение # 6
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
осенью думаю съездить на футбол
был в прошлом году на зенит-локомотив 4:1.
один из самых ярких моментов в моей жизни
первый раз в питере, первый на футболе друзья говорили повезло)))


самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
mioДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:04 | Сообщение # 7
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Питерский футбольный клуб "Зенит" назвал оскорбительными материалы испанских СМИ о том, что победа команды в Кубке УЕФА 2008 года была достигнута в неспортивной борьбе.

Об этом говорится в заявлении на официальном сайте клуба. 1 октября газеты АВС и El Pais написали, что результаты матчей "Зенита" с "Баварией" и "Глазго Рейнджерс", возможно, были спланированы заранее.

По сведениям этих изданий, испанская полиция получила информацию, что игроков и руководителей "Баварии" и "Рейнджерс" подкупили члены тамбовской группировки. В статье АВС указана сумма 20-40 миллионов евро, а в материале El Pais - 50 миллионов. Полиция узнала о даче взяток, прослушивая телефонные разговоры главарей банды Геннадия Петрова и Леонида Христофорова. Правоохранительные органы Испании не уверены в достоверности полученных сведений. Занимающийся этим делом судья Бальтасар Гарсон уже передал материалы прокуратуре и следственным органам Германии. Члены тамбовской преступной группировки были задержаны в Испании в июне 2008 года. В заявлении на официальном сайте "Зенита" говорится, что предположения о сговоре оскорбляют все упомянутые в материалах испанских СМИ клубы. Юристы "Зенита" уже оценивают содержание статей, а по окончании этой работы клуб примет решение "о правовых способах защиты репутации клуба и спорта в целом". В полуфинале Кубка УЕФА сезона-2007/08 "Зенит" по сумме двух встреч победил немецкую "Баварию". Первый матч в Мюнхене завершился вничью (1:1), а в ответной встрече российская команда одержала крупную победу (4:0). В финале турнира "Зенит" взял верх над "Глазго Рейнджерс" (2:0). В официальном заявлении "Зенита" подчеркивается, что игра, показанная командой в матчах с "Баварией" и "Рейнджерс", является лучшим доказательством того, что эти победы "были добыты в честной, бескомпромиссной борьбе".

Источник : http://www.rap.ru/ru/sport/id-28877


самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
mioДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:05 | Сообщение # 8
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mio)
подкупили члены тамбовской группировки.

Тамбов рулит smile


самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
mooha66Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:56 | Сообщение # 9
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Наткнулся на интервью с Петржелой. Хоть он и давно не тренер Зенита, но к успехам команды имеет самое прямое отношение. Да и как тренер он мне нравится больше, чем Адвокаат. При нем Зенит, действительно, устраивал на поле шоу.
В интервью Властимил рассуждает о материальной базе Российского футбола.
(не совсем в тему, но лучшего места не нашёл)

Моим любимым стадионом в России был московский «Локомотив». По российским меркам это просто роскошная арена, хотя она не настолько вместительна, чтобы стать одной из главных для такого события, как Евро. Нам там всегда замечательно игралось, потому что акустика и, соответственно, атмосфера там были бесподобными. Наверняка вы помните, как «Зенит» там дважды обыграл «Локомотив»,>>>

 
mooha66Дата: Вторник, 04.08.2009, 22:39 | Сообщение # 10
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Рад бывших игроков "ЗЕНИТА". <a class="link" href="http://www.vz.ru/news/2009/8/3/313641.html" rel="nofollow" target="_blank">Форвард английского «Арсенала» Андрей Аршавин забил два мяча в матче Emirates Cup против испанского «Атлетико» (2:1).
На 86-й минуте встречи россиянин использовал точный пас Сеска Фабрегаса и открыл счет.</a>
 
mooha66Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:05 | Сообщение # 11
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
"Зенит"-"Томь" 0-2

Включил TV. Увидел счет. переключил на другую программу.
Б-ть. Всем все по....... .

«Зенит» дома на «Петровском» проиграл «Томи» со счетом 2-0. Проиграл команде, идущей на дно от безденежья – спасать её по указанию премьер-министра РФ Владимира Путина решили всем миром. Внесло свой вклад и руководство «Зенита», купив у томичей форварда Сергея Корниленко, которого можно было получить бесплатно. А вот 3 очка гостям футболисты и тренер петербургского клуба подарили уже по собственной инициативе.

После серии неудачных игр в исполнении команды «Зенит» в последних турах чемпионата России, руководством клуба и Советом директоров было принято решение об отставке главного тренера команды.
Такое сообщение появилось на официальном сайте ФК «Зенит».
«Дик Адвокаат много сделал для команды, успехи «Зенита» в прошлых сезонах навсегда связаны с именем этого тренера. Под руководством выдающегося голландского специалиста «Зенит» в последние годы вписал немало славных страниц в свою историю — болельщики навсегда запомнят и чемпионский сезон-2007, и блистательную игру команды на европейской арене в 2008-м. К сожалению, после принятия Адвокаатом решения возглавить сборную Бельгии, результаты «Зенита» заметно ухудшились - и болельщиков, и руководство клуба не устраивает то место, которое занимает команда в чемпионате России», - говорится в сообщении.
«Между тем, перед «Зенитом» стоит задача бороться как за места в еврокубках и зоне Лиги чемпионов, так и за лидирующие позиции в национальном чемпионате. Поэтому по согласованию двух сторон, для стабилизации обстановки в команде и её дальнейшего развития, было принято решение о досрочном расторжении контракта с действующим тренером. Клуб благодарит Адвокаата - и двигается дальше», - добавлено в нём.
Там же сообщается, что исполняющим обязанности главного тренера назначен Анатолий Давыдов, возглавлявший молодежный состав

Какой то гадливый осадок остался. Хотя и сказали Адвокаату спасибо.

 
mooha66Дата: Четверг, 27.08.2009, 16:16 | Сообщение # 12
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Быстров переходит в "Зенит" за 15 миллионов евро

"Зенит", как утверждают СМИ, решил воспользоваться опцией, прописанной в контракте полузащитника Владимира Быстрова с московским "Спартаком", и выкупить футболиста за указанную в нём сумму — 15 миллионов евро.
По информации сайта "Чемпионат.ру", петербургский клуб уже подписал трансферный контракт и отправил его в "Спартак". Переход Быстрова состоится после того, как руководство красно-белых со своей стороны подпишет трансферный договор, что может произойти в любой день до 31 августа, когда истекает срок дозаявочного периода.

Зачем покупают? Он же инвалид?
Вся его игра сводилась к быстрому спурту на 50м. по правому флангу и удару по воротам.
За что был бит по ногам.

 
mooha66Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:17 | Сообщение # 13
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мнение Петржелы о Быстрове и Зените. Уважаю этого человека. Всегда умеет подобрать нужные слова и высказать свою точку зрения.

Эксперт: Властимил Петржела
«Жесткий разговор фанатов с зенитовцами помню до сих пор!»

Всех приветствую!Я хотел бы поговорить сегодня о своих взаимоотношениях с фанатами. Тем более, что повод есть - ситуация с Быстровым. Знаю, что болельщики не дают ему житья, скандируют в его адрес неприятные вещи и кидаются шарфами. Я очень хорошо знаю, что такое неприязнь питерских болельщиков. Они фанатичны, следуют своим принципам. Они могут быть спорными, но с этим ничего не поделаешь. Изменить что-то кому-либо вряд ли удастся, и Вове придется еще долго выступать на пределе сил, чтобы заслужить прощение. Со временем, уверен, все эти акции прекратятся. Если, конечно, Володя будет показывать свой уровень игры.>>>

 
mioДата: Вторник, 15.09.2009, 17:42 | Сообщение # 14
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
mooha66, ты же наверняка был на Петровском. Поделись впечатлениями.

Я помню когда я ездил на Зенит: Локомотив -это было одним из самых ярких впечатлений в моей жизни.


самурай без меча, то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
 
mooha66Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:57 | Сообщение # 15
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Я уже лет 5-ть не ходил на футбол. Смотрю по зомби ящику. Хотя работаю рядом с Петровским. Будет возможность скину фотографии из серии "Перед матчем".
 
Форум Пудожа » Развлечения » Спорт » Зенит (Сине бело голубые)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2024 Сайт г. Пудож
Хостинг от uCoz
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная