Неофициальный сайт г. Пудож - "Грузия-Россия 08.08.08" - Страница 4 - Форум Пудожа
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная
Приветствую Вас Гость
Подписаться на новости
Регистрация
Вход
Вакансии Пудожа Фотоальбом Пудожа Форум Пудожа Гостевая Пудожа Справочник Пудожа
Вакансии Фотоальбом Форум Гостевая Справочник
Телефон в Пудоже соединил первых абонентов в 1902 г
Все факты
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Пудожа » Бла, бла, бла » Обо всём » "Грузия-Россия 08.08.08" (ВОЙНА)
"Грузия-Россия 08.08.08"
pudogaДата: Вторник, 14.07.2009, 22:21 | Сообщение # 46
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ГБшники устраивали несчастные случаи,но обязательно с летальным исходом!

..ПОЖАР-БОЙ.Пожарные не знают обороны.они знают только наступление!...
 
Z@ЯЦДата: Вторник, 14.07.2009, 22:39 | Сообщение # 47
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ну что сказать, другие времена, другие нравы...

 
pudogaДата: Среда, 15.07.2009, 01:23 | Сообщение # 48
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,к сожалению. sad

..ПОЖАР-БОЙ.Пожарные не знают обороны.они знают только наступление!...
 
Z@ЯЦДата: Четверг, 16.07.2009, 23:29 | Сообщение # 49
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Главное самим "не прогибаться под изменчивый мир"

 
pudogaДата: Четверг, 16.07.2009, 23:54 | Сообщение # 50
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Z@ЯЦ, yes

..ПОЖАР-БОЙ.Пожарные не знают обороны.они знают только наступление!...
 
mooha66Дата: Пятница, 17.07.2009, 02:49 | Сообщение # 51
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Народ! Вы так и не дали ответ на мой первый вопрос!

Quote (mooha66)
Убивать Грузинов пойдешь? Ну и соответственно если не получится убить, то умирать пойдешь?

Не! Ну, а "Лебеди", ВДВ это круто!

 
pudogaДата: Пятница, 17.07.2009, 12:27 | Сообщение # 52
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mooha66)
Народ! Вы так и не дали ответ на мой первый вопрос!

В принципе ДА,но тогда зачем нам "белые Лебеди" тогда,зачем кровь солдат проливать,Если это все может сделать техника,На фига нашей стране тогда "грады","ураганы" и тому подобные системы залпового огня?!


..ПОЖАР-БОЙ.Пожарные не знают обороны.они знают только наступление!...
 
mooha66Дата: Вторник, 21.07.2009, 01:06 | Сообщение # 53
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pudoga)
На фига нашей стране тогда "грады","ураганы" и тому подобные системы залпового огня?!

Вот и я сам себя спрашиваю. Зачем?От ворогов защищаться и собственный народ "давить"(танками).(?

Quote (pudoga)
поддерживают своего шизофреника то пусть и ловят привет!

А в чем его шизофренизм выражается? Он защищает свою родину, теми методами, которые ему доступны. Кстати! Народ его поддерживает!

P.S. pudoga, я не пытаюсь тебе, что то объяснить или доказать. Я сам стараюсь понять, что происходит. И мнение другого человека мне интересно!

Quote (mooha66)
Убивать Грузинов пойдешь? Ну и соответственно если не получится убить, то умирать пойдешь?

Quote (pudoga)
В принципе ДА

За что? За что умирать? За что убивать?
Я пытаюсь ответить на это вопрос и не нахожу ответа.
 
pudogaДата: Среда, 22.07.2009, 09:52 | Сообщение # 54
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mooha66)
А в чем его шизофренизм выражается? Он защищает свою родину, теми методами, которые ему доступны. Кстати! Народ его поддерживает!

Да хотя бы в том что.он пытался свое нападение выдать за НАШЕ!!!И народ у него тогда куча "шизофреников".если им нравиться жить в стране хаоса!
Методы!конечно,проще пареной репы напасть на страну которая,как таковая не имеет своих полноценных ВС сил.
Россия всегда выступала в роли миротворцев,взять Балканы:что нынешнее время,что время царское!На балканах до сих пор гремит имя БЕЛОГО ГЕНЕРАЛА-СКОБЕЛЕВА!Плевна до сих пор не забыта,не смотря на бездарное командование того правительства.
Quote (mooha66)
За что? За что умирать? За что убивать?

За то чтоб такое идиотство не ползло в Россию!за то что б боялись Россию и не смели рыпаться против нее!За то чтоб агрессоры малых стран знали что найдется заступник и у малых стран!
Грузия база для чичей,которые там зализывают свои побои,получают вооружение,там обучающие лагеря для боевиков которые потом на наше территории устраивают террористические акты,убивают мирное население,и как правило женщин,стариков и детей!тех которые не могут дать отпор!А потом эта вся шваль уходит в грузию,а те делают изумленное лицо и говорят нееееет у нас чичей неееет!!!


..ПОЖАР-БОЙ.Пожарные не знают обороны.они знают только наступление!...
 
Z@ЯЦДата: Среда, 22.07.2009, 12:22 | Сообщение # 55
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
pudoga, верно говоришь!
Quote (mooha66)
Кстати! Народ его поддерживает!

особенно осетины и абхазы biggrin


 
pudogaДата: Среда, 22.07.2009, 23:09 | Сообщение # 56
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Саакашвили просит у США оружия для защиты от России — Washington Post
22:05 РИА «Новости»

Как заявил президент Грузии, власти России испытывают искушение начать новую военную кампанию в связи с «отчаянной ситуацией», сложившейся в России на фоне экономического кризиса и из-за несостоятельности политического курса. Единственное, что может остановить Россию — «это ясные и бескомпромиссные действия Запада, дающие понять, что повлекут за собой очень серьезные последствия».

МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. Президент Грузии Михаил Саакашвили просит США поставить в страну вооружения для защиты от возможного российского военного вторжения, сообщает в среду американская газета Washington Post.

По данным издания, вопрос о поставках вооружений Саакашвили намерен обсудить с вице-премьером США Джозефом Байденом, который прибыл в среду в Грузию.

В интервью газете Саакашвили сказал, что переговоры о поставке комплекса вооружений «исключительно оборонного характера» пока находятся «на ранней стадии». Однако президент Грузии считает, что «решение (США) помочь (Грузии) уже принято… дело только в ускорении процесса».

По мнению Саакашвили, полученное от США и стран НАТО вооружение «заставит горячие головы подумать дважды о еще одной военной операции».

Как заявил президент Грузии, власти России испытывают искушение начать новую военную кампанию в связи с «отчаянной ситуацией», сложившейся в России на фоне экономического кризиса и из-за несостоятельности политического курса. Единственное, что может остановить Россию — «это ясные и бескомпромиссные действия Запада, дающие понять, что повлекут за собой очень серьезные последствия».

По словам Саакашвили, бездействие Запада окажет влияние на весь регион, страны сдадутся под давлением «российских имперских амбиций», если Грузия потерпит поражение.

Утром 23 июля запланирована встреча Байдена и Саакашвили в формате один-на-один, позже к ней присоединятся ряд официальных лиц, в том числе премьер-министр Николоз Гилаури, секретарь Совета нацбезопасности Екатерина Ткешелашвили и некоторые министры.


..ПОЖАР-БОЙ.Пожарные не знают обороны.они знают только наступление!...
 
mooha66Дата: Четверг, 23.07.2009, 01:54 | Сообщение # 57
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pudoga)
Quote (mooha66)
А в чем его шизофренизм выражается?

pudoga: Да хотя бы в том что.он пытался свое нападение выдать за НАШЕ!!!


Да наша пропаганда то же "повеселила". 2000 мирных жителей и полностью разрушенный город.

Quote (pudoga)
И народ у него тогда куча "шизофреников".если им нравиться жить в стране хаоса!

Дык, где и в чем хаос в Грузии? До прошлого года страна развивалась и процветала в меру своих возможностей. Хаоса там пока нет, да и бардака меньше чем в России.
А как тебе бардак в России? И если ты живешь при этом, то считаешь ли ты себя шизофреником?

Quote (pudoga)
Методы!конечно,проще пареной репы напасть на страну которая,как таковая не имеет своих полноценных ВС сил.

На 08.08.08 небыло государства Южная Осетия. Был сепаратисский анклав Грузии. В котором на основание международных договоренностей находились наши миротворцы.
Ну свои силы, Осетины, до некоторых пор имели. Вспомним 2002г. Да и это конфликт, по моему мнению, вытащили на себе Осетины. Они уперлись в Цхинвали, не дав пройти через него Грузинской технике и тем самым заблокировать Роккский туннель.

Quote (pudoga)
Россия всегда выступала в роли миротворцев

Буга-га. Скажу мягче. Защищала свои интересы. Ну, pudoga, ты же вроде инфу по истории читаешь. Так что не будем говорить хотя бы слово "всегда".

Quote (pudoga)
Quote (mooha66)
За что? За что умирать? За что убивать?

pudoga: За то чтоб такое идиотство не ползло в Россию!за то что б боялись Россию и не смели рыпаться против нее!За то чтоб агрессоры малых стран знали что найдется заступник и у малых стран!


"Когда прозвучит первый выстрел, вся эта политика идет в жопу" из к/ф "падение черного ястреба".
В такой интерпритации я согласен. Если прозвучал выстрел в твою сторону, то с этим идиотством надо заканчивать полюбому и любым способом.
Но я думаю сильных и справедливых не боятся, а уважают. Или нас можно только бояться?
А больших агрессоров будем бояться мы.))) Ну типа Грузия относительно России маленькая страна.
 
mooha66Дата: Четверг, 23.07.2009, 01:54 | Сообщение # 58
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pudoga)
Грузия база для чичей,которые там зализывают свои побои,получают вооружение,там обучающие лагеря для боевиков которые потом на наше территории устраивают террористические акты,убивают мирное население,и как правило женщин,стариков и детей!тех которые не могут дать отпор!А потом эта вся шваль уходит в грузию,а те делают изумленное лицо и говорят нееееет у нас чичей неееет!!!

Ты бредишь! Можно сказать, что в том числе и на территории Грузии.
Чеченцы получили свое оружие от России, когда ЕБН уводил оттуда войска. Потом были поставки оружия как оппозиции, так и Дудаеву. Наши войска ровняли мирных чеченов, ВЫПУСКАЯ боевиков(думаю сам вспомнишь не один такой случай). Кстати. А кто их пропускал на территорию Грузии. Там был специальный пропускной пункт?
Кстати проект "Дудаев" это Грузинский или Российский проект. Кто его создал?
 
Z@ЯЦДата: Четверг, 23.07.2009, 19:03 | Сообщение # 59
Я тут почти всегда
Группа: Пудожский
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
mooha66, что то я тебя понять не могу, ты за кого? angry

 
mooha66Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:35 | Сообщение # 60
Уже живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Z@ЯЦ)
я тебя понять не могу, ты за кого?

Я за наших! Но, против тех, кто против нас! Я, блин сам себя понять не могу...

Z@ЯЦ, ты считаешь, что может быть однозначный ответ?
Я так не считаю. И не кто тебе не разжует правду и в рот не положит. Каждый определяет сам, что для него правда, что ложь. Кто прав, кто виноват?
Я не поддерживаю не Медведепута не Сааку. Для меня и тот и другой уё-е. И мне жалко мужиков, которые из за этих уродов погибли. Но, не более того. Каждый делает выбор сам за, что и за кого умирать. Для меня там правды нет! И я свою жизнь за этих гоблинов отдавать не собираюсь.
Но при всех равных условиях готов мочить всех, кто будет припятствовать стабильности и миру в моей стране, кто будет угрожать благополучию и жизни моих близких.
Ну примерно так.

 
Форум Пудожа » Бла, бла, бла » Обо всём » "Грузия-Россия 08.08.08" (ВОЙНА)
Поиск:
© 2024 Сайт г. Пудож
Хостинг от uCoz
Новости О городе Туристам Жизнь Приемная